Нужна помощь?   +7 (495) 646-75-16 (МСК)
   +7 (812) 332-17-28 (СПБ)
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Конкурс "Путь к карьере"

Конкурс "Путь к карьере"

В самом разгаре конкурс для талантливых и амбициозных ребят с инвалидностью, которые хотят заявить о себе на рынке труда и получить опыт работы в крупных российский и международных компниях.

Конкурс проходит в несколько этапов: эссе, интервью, образовательная программа. В финале кандидаты имеют возможность выступить с презентацией, пройти интервью и принять участие в деловой игре. По итогам конкурса самые успешные соискатели будут приняты на стажировку или на работу в одну из крупных компаний.

Организатор: 
 logo_perspektiva

При поддержке:

sbvi_05_16

В течение ноября в Санкт-Петербурге компании-члены СБВИ проводят тренинги для участников конкурса. Это поможет им верно составлять резюме, увереннее чувствовать себя на собеседованиях и получить желаемое место работы.

SHL рады стать частью конкурса "Путь к карьере" и помочь кандидатам с ограниченными возможностями определиться с будущим работодателем! Благодарим Екатерину Степашкину, Старшего консультанта SHL Russia&CIS, за проведенный мастер-класс на тему прохождения различных видов интервью. Желаем успехов всем участникам!

SHL._Bauchemie_2016

 

Подробнее о "Путь к карьере 2016" в Москве

Будь в курсе мировых HR-тенденций!