Нужна помощь?   +7 (495) 646-75-16 (МСК)
   +7 (812) 332-17-28 (СПБ)
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Курс по "Основам Бизнеса и Предпринимательства"

Курс по "Основам Бизнеса и Предпринимательства"

В январе 2017 года в рамках программы повышения финансовой грамотности населения ЗАО "СПИТАМЕН БАНК" совместно с программой "Т-MBA", а также при партнерской поддержке компании SHL Kazakhstan запустили образовательный курс по "Основам Бизнеса и Предпринимательства" для студентов ВУЗов города Душанбе Республики Таджикистан.


 

Основной целью проекта является обучение студентов на курсах финансовой грамотности  по "Основам Бизнеса и Предпринимательства", а также участие в конкурсе "Лучшие из лучших" на лучший бизнес-проект. Самые активные, творческие, нестандартно мыслящие и хорошо подготовленные молодые специалисты, представляющие ценный интеллектуальный потенциал страны, приняли участие в данном проекте.

 

SHL – мировой лидер в области объективной оценки людей на рабочем месте, один из крупнейших в мире провайдеров в области психометрических решений - предоставил свои инструменты для участников курса. Подобный эксперимент позволил студентам пройти тесты и теперь каждый их них получил свой личностный профиль. На основе информации, полученной из опросников, участники смогли выделить свои сильные стороны и области для развития относительно 16 основных компетенций, необходимых будущим предпринимателям в современной бизнес среде. По итогам проведенного исследования по каждой из оцениваемых компетенций были даны рекомендации по развитию. Участники проекта выразили искреннею благодарность компании SHL Kazakhstan за предоставленную уникальную возможность стать частью такого эксперимента, а также узнать о себе много нового и полезного в области личностного и профессионального развития.

 

Назира Носирова: "Тесты SHL – это уникальный инструмент. Неожиданно получить о себе информацию, согласно которой ты можешь развиваться. Я открыла о себе много нового и теперь знаю свои сильные и слабые стороны. Я благодарна руководству компании за возможность принять участие в исследовании и от всей души благодарю компанию SHL Kazakhstan за такие эффективные и качественные инструменты. Они несомненно необходимы успешному человеку, который стремиться к лучшему в своем развитии. SHL – это новое слово в мире возможностей личностного развития, куда хочется возвращаться снова и снова!"

Нигор Абдуахадова: "Я являюсь бизнес-тренером данной команды. Нам нереально повезло сотрудничать с мировым лидером в области объективной оценки людей, это усилило статус наших курсов. Оно открыло перед нами новые возможности работы в нашем проекте. Мы получили уникальную возможность оказаться участниками данного исследования, и посредством анализа мы сможем направить развитие наших участников в нужное русло, дать им советы, в какой именно сфере бизнеса они смогут использовать свои возможности и как им дальше развивать их компетенции, чтобы стать более успешными и найти себя в жизни! Спасибо Виктории Князевой за высокий уровень ведения партнерских отношений и помощь, а также всей команде SHL Kazakhstan".

Будь в курсе мировых HR-тенденций!