Нужна помощь?   +7 (495) 646-75-16 (МСК)
   +7 (812) 332-17-28 (СПБ)
Пн-Пт с 09:00 до 18:00

LATR – 2020: тенденции и прогнозы

LATR – 2020: тенденции и прогнозы

Коллеги!
Мы рады представить вашему вниманию полную версию нового исследования тенденций в оценке персонала в России: LATR – 2020. В отчете вы найдете ключевые выводы и прогнозы относительно приоритетов HR сегодня, современных инструментов и подходов к оценке, а также измерения эффективности и развития методов оценки персонала.

«Диджитализация приносит HR новые вызовы и влияет на расстановку приоритетов» - так звучит один из основных выводов исследования. Сегодня каждая вторая компания задается вопросом о будущих ролях и задачах сотрудников, пересматривает свои процессы и подходы к управлению персоналом, на передний план все чаще выходят performance management и автоматизация HR-процессов.

«Ключевой момент диджитализации состоит в том, что применение и внедрение современных цифровых технологий, во-первых, позволяет превратить функцию HR в удобного и эффективного поставщика информации для внутреннего заказчика (бизнеса), а во-вторых, позволяет еще более глубоко и полно отразить тот контекст, в котором существует бизнес, при принятии кадровых решений», - говорит Максим Пескин, автор исследования LATR.

Полную версию отчета о тенденциях в оценке персонала в России – 2020 вы можете найти в разделе «Исследования». Благодарим всех респондентов за активность и участие!

Исследование проводилось при информационной поддержке ресурса .

Будь в курсе мировых HR-тенденций!