Мы в едином реестре российского ПО!

Мы в едином реестре российского ПО!


Хотим поделиться отличной новостью: теперь вы найдете онлайн-системы оценки персонала SHLTOOLS 3.0, SHLTOOLS 4.0 и SHLTOOLS API в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (Приказ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.12.2020 г. № 805).

Реестровые номера:

8783 – SHLTOOLS API 

8784 – SHLTOOLS 3.0 

8785 – SHLTOOLS 4.0 

Разработки нашей компании – программы для ЭВМ SHLTOOLS - представляют собой онлайн-системы для проведения удаленной оценки персонала с помощью тестов способностей и профессиональных личностных опросников. Системы SHLTOOLS построены на основе современных технологий и позволяют компаниям использовать инструменты оценки онлайн из любой точки мира и в любое время.

SHLTOOLS API — это сервис, который предоставляет возможность интеграции с ним внутренних HR-систем компаний для прохождения инструментов оценки внутри этих систем. HR-оболочка компании-заказчика выступает в качестве пользователя сервиса. Это может быть готовая HR-платформа или софт, разработанный специально для этой компании. Таким образом, с помощью SHLTOOLS API можно встроить процесс использования психометрических инструментов в системы компании-заказчика.

По словам Рубена Арутюняна, Руководителя IT-департамента: «Мы гордимся тем, что у нас есть свои, независимые российские разработки».

Заполните форму обратной связи, мы свяжемся с Вами и ответим на все интересующие вопросы!

Дополнительная информация

Нажимая на кнопку отправить, я соглашаюсь на обработку и хранение своих персональных данных *